Черногория - информация, советы, впечатления

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ НАШЕЙ КОМПАНИИ. ПИШИТЕ СВОИ ПОЖЕЛАНИЯ, ВЫСКАЗЫВАЙТЕ МЫСЛИ, ДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ, СПРАШИВАЙТЕ. МЫ РАДЫ ОБЩЕНИЮ С ВАМИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курьерская почта

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Столкнулись с проблемой - ни одна из известных курьерских компаний  DHL/FedEx  не работает с Чг. А может кто знает офисы каких компаний всё таки есть в Монтенегре?

0

2

Сообщаю - документ, отправленный 1 июня находится в Белграде. Скоростная почта на 17-й день так и не смогла доставить письмо адресату. Караул!  :O

0

3

уточню, но курьерская международная почта здесь уже присутствует  - типа DHL ;) -

Современная электронная система растаможивания повысит эффективность предприятий в Дубаи
категория Дубаи

Компания DHL сообщила о создании совместного предприятия с таможенными властями Дубаи с целью разработать электронную систему прохождения таможни, призванную усовершенствовать процедуры и повысить общую эффективность в ОАЭ и за их пределами.
Проект электронного растаможивания, который начнет работать на полную мощность в апреле, приведет к полной компьютеризации всех процедур, а это, по мнению чиновника Таможенного ведомства Дерека Тулли, сократит время транзитной погрузки до 24 часов.
«Этой новой процедурой DHL UAE помогает Дубаи сделать работу таможни более эффективной, производительность ее вырастет на благо региональных предприятий и покупателей», – отметил господин Тулли.
«Таможенное ведомство Дубаи с большим энтузиазмом приняло эту концепцию, поскольку она отражает желание Дубаи стать ведущим центром логистики и бизнеса в регионе», – добавил он.
DHL ожидает, что эта программа станет примером для других государств Ближнего Востока. Совет сотрудничества государств Персидского залива планирует ввести электронную систему прохождения таможни во всем регионе в течение последующих полутора лет.

0

4

А в DHL сказали, что максимум куда они могут отправить пакет, это в Белград. Дальше поезд не идёт, конечная остановка - просьба освободить вагоны.

0

5

http://www.dhl.co.yu/

Podgorica 
   
DHL International(Montenegro)d.o.o.
Marka Miljanova 52
Podgorica

81000

Opening Hours
Mon-Fri 09:00-17:00
Sat 09:00-15:00
Sun Closed
Holidays Closed

  -  из первых уст :big_boss:

0