Черногория - информация, советы, впечатления

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ НАШЕЙ КОМПАНИИ. ПИШИТЕ СВОИ ПОЖЕЛАНИЯ, ВЫСКАЗЫВАЙТЕ МЫСЛИ, ДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ, СПРАШИВАЙТЕ. МЫ РАДЫ ОБЩЕНИЮ С ВАМИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черногория - информация, советы, впечатления » Объявления » Ищу отель под Москвой с бассейном и СПА


Ищу отель под Москвой с бассейном и СПА

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Друзья, подскажите, где можно отдохнуть в Московской обл. в отеле с бассейном и СПА? Хочется сбежать из города на пару дней и расслабиться на свежем воздухе. Заранее благодарен за любые советы и рекомендации!.

0

2

Если вы ищете уютное место для отдыха за городом с СПА, бассейном и другими удобствами, могу порекомендовать отличный вариант. Отель Cosmos Collection Izumrudny Les - это оазис комфорта и спокойствия в Подмосковье. Кроме бассейна и СПА, есть баня, фитнес-зал и даже ресторан с отличной кухней, так что это идеальное место для отдыха на выходных. изумрудный лес эко отель клин - посмотрите, может вам тоже понравится.

0

3

Вспоминая недавний отдых в Подмосковье в этом отеле и могу сказать, что загородный отель с бассейном и СПА - отличное место для расслабления. Это был отель Cosmos Collection Izumrudny Les, который находится в экологически чистой зоне (как писали постом выше). В отеле есть всё необходимое: бассейн, СПА, баня и даже площадка для детей. Теперь знаю, куда поехать на выходные. отель cosmos collection izumrudny les - всем рекомендую.

0

4

Кстати, тоже побывал в этом отеле недавно, Cosmos Collection Izumrudny Les действительно стоит посещения. Там действительно круто: бассейн, СПА, природа - всё, что нужно для отдыха, к стати, есть даже площадка для страйкбола, всё для рыбалки, караоке зал и многое другое, подробнее можно посмотреть у них на сайте - https://info-izumrudniy-les.ru/. Рекомендую всем, кто ищет отдых в Подмосковье.

Немного фоточек :)
https://i.ibb.co/gWDb69P/image.png

0

5

Благодарю за рекомендации! Ваши отзывы помогли мне определиться, уже созвонился с отелем. Теперь у меня забронирован номер на следующие выходные. Надеюсь, что отдых пройдет на высшем уровне, как и ваши отзывы!.

0


Вы здесь » Черногория - информация, советы, впечатления » Объявления » Ищу отель под Москвой с бассейном и СПА