Черногория - информация, советы, впечатления

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ НАШЕЙ КОМПАНИИ. ПИШИТЕ СВОИ ПОЖЕЛАНИЯ, ВЫСКАЗЫВАЙТЕ МЫСЛИ, ДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ, СПРАШИВАЙТЕ. МЫ РАДЫ ОБЩЕНИЮ С ВАМИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черногория - информация, советы, впечатления » Объявления » практики для развития интуиции


практики для развития интуиции

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветствую всех! В последнее время меня очень интересует тема самопознания и развития интуиции. Мне кажется, что развивая интуицию, можно стать более осознанным и целеустремленным. Может быть, кто-то может порекомендовать книги или ресурсы по этой теме?

0

2

Доброго времени суток! Недавно нашел интересный ТГ канал, который посвящен развитию интуиции и самопознанию. Там вы найдете множество практик и техник. Например психологические техники для саморазвития и многое другое. Подписуйтесь, не пожалеете

0

3

Доброго времени суток! Спасибо за рекомендацию! Начал читать канал, и он действительно стоит внимания. На канале нашел много упражнений и практик для развития интуиции. Много информации о том, как понять свою интуицию, запоминать сны и их толкование. Особенно понравились статьи о том, как развить интуицию пошагово и как запоминать сны лучше.

0

4

Всем привет! Спасибо за полезную информацию! Канал действительно помогает в развитии интуиции и самопознания. Подписался так как полезен для развития интуиции (то что мне нужно).

0


Вы здесь » Черногория - информация, советы, впечатления » Объявления » практики для развития интуиции