Черногория - информация, советы, впечатления

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ НАШЕЙ КОМПАНИИ. ПИШИТЕ СВОИ ПОЖЕЛАНИЯ, ВЫСКАЗЫВАЙТЕ МЫСЛИ, ДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ, СПРАШИВАЙТЕ. МЫ РАДЫ ОБЩЕНИЮ С ВАМИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черногория - информация, советы, впечатления » Объявления » дисграфия онлайн занятия


дисграфия онлайн занятия

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток! Мой ребенок испытывает проблемы с речью, и мы ищем способы помочь ему. Нашел ресурс советы логопеда детей онлайн и хочу узнать, насколько он надежен. Буду рад любым отзывам и рекомендациям. Очень нужна помощь в выборе специалиста.

0

2

Доброго времени суток! У нас тоже в семье возникла необходимость в помощи логопеда. Тоже интересно. Кто может порекомендовать онлайн логопеда дефектолога для детей? Хотим попробовать онлайн занятия и ищем надежный ресурс.

0

3

Здравствуйте! Ищем логопеда дефектолога для онлайн занятий с ребенком. Нашли сайт https://xn--80afddwhdpdcbck.xn--p1acf/, и хотим узнать о нем больше. Сотрудники сайта оказались очень компетентными и помогли определиться с выбором. Это действительно профессионалы своего дела.

0

4

Привет! Спасибо за ваши отзывы и рекомендации. Ваши советы помогли сделать правильный выбор. Очень доволен результатом.

0

5

Мы тоже обращались к логопедонлайн.рус и всё сейчас хорошо. После после недельной работы с ребенком - были хорошо заметные результаты. Обращайтесь к ним, не пожалеете

0


Вы здесь » Черногория - информация, советы, впечатления » Объявления » дисграфия онлайн занятия