Черногория - информация, советы, впечатления

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ НАШЕЙ КОМПАНИИ. ПИШИТЕ СВОИ ПОЖЕЛАНИЯ, ВЫСКАЗЫВАЙТЕ МЫСЛИ, ДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ, СПРАШИВАЙТЕ. МЫ РАДЫ ОБЩЕНИЮ С ВАМИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черногория - информация, советы, впечатления » Объявления » Почетная Грамота от президента (сувенир). Заказывали? :)


Почетная Грамота от президента (сувенир). Заказывали? :)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Кто-нибудь заказывал почетная грамота от президента на ваше имя на minsuvenir.ru? Думаю, сделать подарок коллеге, но хотелось бы узнать, какие у вас впечатления.

0

2

Да, я покупал сертификат в подарок на данном сайте. Превосходное качество - использована качественная бумага, быстрая доставка, всё пришло в целости и сохранности. Рекомендую всем, если хотите сделать приятный сюрприз.

0

3

Тоже могу порекомендовать эту компанию. Приобретал у них диплом от президента на имя получателя. Коллеги были очень довольны!

На самом деле, процесс заказа был легким и удобным. Сайт простой в навигации, так что найти нужный товар не составило труда. Я просто выбрал понравившуюся грамоту, ввел имя и данные, и отправил заказ.

Доставка тоже оказалась на высоте - получил заказ через несколько дней. К тому же, упаковка была надежной, так что всё дошло в идеальном состоянии.

Качество самой грамоты было на высоте. Печать на высоком уровне, и все детали были чёткими. Такой подарок никого не оставил равнодушным.

Рекомендую этот сайт https://minsuvenir.ru всем, кто ищет что-то особенное. Заказывайте смело, качество и сервис на высоте.

0

4

Интересно! А что насчет благодарственных писем? Кто-то уже заказывал? Хотел бы получить больше информации о уровне исполнения и материалах. Спасибо

0

5

Я заказывал письмо на minsuvenir.ru, и качеством остался доволен. Бумага плотная и качественная и хорошую печать. Однозначно рекомендую! На их сайте оформление заказа был понятным и быстрым. Выбрал нужный шаблон, указал информацию, и подтвердил заказ.

Однозначно рекомендую Министерство Сувениров для таких покупок.

0


Вы здесь » Черногория - информация, советы, впечатления » Объявления » Почетная Грамота от президента (сувенир). Заказывали? :)