Черногория - информация, советы, впечатления

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ НАШЕЙ КОМПАНИИ. ПИШИТЕ СВОИ ПОЖЕЛАНИЯ, ВЫСКАЗЫВАЙТЕ МЫСЛИ, ДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ, СПРАШИВАЙТЕ. МЫ РАДЫ ОБЩЕНИЮ С ВАМИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черногория - информация, советы, впечатления » Объявления » Как убрать царапины на стеклопакете?


Как убрать царапины на стеклопакете?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! Недавно увидел, что на домашних оконных стеклах образовались небольшие сколы. Смотрится непрезентабельно, в особенности на солнце. Вероятно, кто-нибудь порекомендовать, как быстрее от них избавиться? Буду благодарен за любые хитрости!

0

2

Всем привет! У меня похожая проблема. На стеклах балкона появились серьезные царапины после того, как строители неаккуратно эксплуатировали свой инструмент. Смотрится ужасно. Тоже не знаю, как с ними справиться. Быть может, кто-то посоветует надежное решение.

0

3

Доброго дня, коллеги по несчастью! Не так давно столкнулся с подобной трудностью и отыскал для себя волшебное решение. Я обратился в организацию удаление царапин на стекле, занимающуюся глянцеванием и отделкой оконных стекол, их ресурс - polirstail.ru. Работники предлагают услуги по удалению окалин и сколов со стекол. Первоначально я настороженно относился к такого рода организациям, но решился попробовать и остался доволен. Действовали мастера быстро и на совесть, результат превысил ожидания. Стекла теперь как из магазина, даже остатков сколов не осталось. Цены тоже приятные. Создатели имеют большой штат рабочих, ежедневно работают профессионалы, менеджеры, тестировщики и эксперты по ревизии работы. К тому же, у фирмы есть все необходимые лицензии и сертификаты, включая СРО и лицензию МЧС России на организацию работ по монтажу, обслуживанию и сервису. Рекомендую!

0

4

Здравствуйте! Полностью одобряю! Мы тоже обращались к Polir Stail и остались очень довольны. У них действительно многочисленный коллектив, и они знают, как справиться с похожими ситуациями. Будьте уверены, что компания поможет всем вернуть стеклопакетам идеальный вид!

0

5

Спасибо всем за совет! С утра попробовал обратиться в эту организацию, и реально, результат удивительный. Все сколы и потертости отшлифовали, окна выглядят как новые. Обслуживание на высшем уровне, всё сделали споро и чисто. Счастлив, что нашел этот чат и воспользовался этим советом.

0


Вы здесь » Черногория - информация, советы, впечатления » Объявления » Как убрать царапины на стеклопакете?