Черногория - информация, советы, впечатления

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ НАШЕЙ КОМПАНИИ. ПИШИТЕ СВОИ ПОЖЕЛАНИЯ, ВЫСКАЗЫВАЙТЕ МЫСЛИ, ДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ, СПРАШИВАЙТЕ. МЫ РАДЫ ОБЩЕНИЮ С ВАМИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черногория - информация, советы, впечатления » Объявления » Где заказать услуги тестирования ПО ?


Где заказать услуги тестирования ПО ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго дня! У меня появилась  проблема с тестингом корпоративного веб-приложения. Нам необходимо провести функциональное тестирование и поправить качество ПО, но без особого понятия, с чего начать. Возможно, кто-нибудь подскажет качественную организацию по тестингу приложений или где можно найти хороших тестеров? Буду глубоко признателен за помощь!

0

2

Хай! У меня аналогичная ситуация. Мы тоже пытаемся найти, где можно заказать проверку софта и провести подробный анализ приложения. Имеющееся качество ПО оставляет желать лучшего, а тестировщики, которых приглашали, явно потерпели неудачу. Буду признателен любым предложениям и мнениям.

0

3

Добрый день! Мы недавно встретились с такой же сложностью и решили заказать анализ портала через организацию аудит программного обеспечения, которая концентрируется на услугах QA, обучении специалистов и аутстаффинге тестировщиков. Сотрудники выполнили системное и нагрузочное исследование приложения, что существенно подняло продуктивность и стабильность программного обеспечения. Команда мастеров была квалифицирована и внимательна, конечные показатели опередили наши прогнозы. Могу смело советовать их работу, так как всей командой остались очень довольны взаимодействием. Отличный сервис, стоит своих денег!

0

4

Доброго дня! Я также прибегал к услугам этой организации и абсолютно согласен с добрыми рекомендациями. Они провели у нас анализ программного обеспечения и автоматизирование тестирования приложений. Качество услуг первоклассное, мастера знают свое дело. Теперь наш софт работает без сбоев, и мы очень довольны результатом. Если необходимо улучшить качество ПО, обращайтесь в компанию, не пожалеете.

0

5

Большое спасибо за совет! Я решил увидеть все лично - приобрел тестинг ПО у этой организации и остался очень доволен. Они провели анализ верстки сайта и API тестинг, что помогло нам установить и поправить множество ошибок. Результаты действительно поражают. Еще раз благодарю за ссылку!

0


Вы здесь » Черногория - информация, советы, впечатления » Объявления » Где заказать услуги тестирования ПО ?