Черногория - информация, советы, впечатления

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ НАШЕЙ КОМПАНИИ. ПИШИТЕ СВОИ ПОЖЕЛАНИЯ, ВЫСКАЗЫВАЙТЕ МЫСЛИ, ДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ, СПРАШИВАЙТЕ. МЫ РАДЫ ОБЩЕНИЮ С ВАМИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черногория - информация, советы, впечатления » Объявления » Эксклюзивные практики и медитации для женщины


Эксклюзивные практики и медитации для женщины

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Меня с недавних пор мучает вопрос о воплощении гармонии в своем мире. Часто чувствую, что что-то не в порядке, и ищу способы улучшить ситуацию. Возможно, кто-то из вас сталкивался с такими же проблемами и знает, как с ними справиться?

0

2

Доброй ночи! Я тоже размышляю о том, о чем ты пишешь. С недавних пор и я ищу методы привнести больше гармонии в свою жизнь. Если кто-то из форумчан поделится своим опытом или информацией, буду просто счастлива.

0

3

Здравствуйте! Я пару месяцев назад стала посещать телеграм канал женской реализации t.me/glowomen и это стало моим волшебным опытом! В группе мы не только находим способы воплощения гармонии в жизни, но и находим поддержку и вдохновение друг у друга. Энергопрактики, круг силы, финансовое мышление - с другими участницами и наставниками можно поговорить абсолютно обо всем! Я весьмам удовлетворена результатами уникальных практик и советую всем!

0

4

Здравствуйте! Я также посещала группу "Сияние женщины" и честно вам скажу, что этот портал действительно помогает найти душевную гармонию и вдохновение. Здесь мы обмениваемся опытом, проводим ритуалы, смотрим ролики с участием экспертов по важным темам: от саморазвития до счастливой семьи. Советую!

0

5

Благодарю за рекомендации! Я решилась попробовать посетить сообщество и это было просто волшебно! Я приняла участие в энергетическом лунном ритуале, можете себе представить? Уникальный опыт! А еще здесь я нашла сопереживание и окрыление, которые так давно искала. Очень благодарна за рекомендацию!

0


Вы здесь » Черногория - информация, советы, впечатления » Объявления » Эксклюзивные практики и медитации для женщины