Черногория - информация, советы, впечатления

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ НАШЕЙ КОМПАНИИ. ПИШИТЕ СВОИ ПОЖЕЛАНИЯ, ВЫСКАЗЫВАЙТЕ МЫСЛИ, ДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ, СПРАШИВАЙТЕ. МЫ РАДЫ ОБЩЕНИЮ С ВАМИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черногория - информация, советы, впечатления » Объявления » гидроизоляция подвала изнутри реально ?


гидроизоляция подвала изнутри реально ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток! Не так давно обнаружил у себя в подвале проблему - стены стали покрываться каплями, и собрались даже маленькие лужицы. Кажется, вода начала просачиваться через стены. Это меня очень волнует. Не знаю, в какого конца браться, как это исправить, и вообще, насколько серьезная эта ситуация. Может быть, кто-то работал с таким и может подсказать, как мне поступить?

0

2

Привет! Да уж, такие трудности очень болезненны. Я сам столкнулся с таким же, запаниковал сначала, что менять дом придется, но затем успокоился. Скажи, ты уже попробовал что-нибудь? Может быть, предпринять какие-то временные усилия, чтобы остановить протечку, пока не найду решение?

0

3

Хай, форумчане! Соглашусь, когда сталкиваешься с лужами в подвале, нельзя паниковать. Я советую не медлить и сразу обратиться к специалистам. Ведь это непростая ситуация, и неправильные действия могут только усложнить ситуацию. Недавно я заказывал шнековое бурение грунта на сайте gripos.ru. Ребята там прекрасно работают! Они уверенно решают проблемы, помогают насовсем избавиться и от влажности, и сами поверхности укрепить, и скважины хорошие пробурить.

0

4

О, я тоже обращался на этот сайт! Это точно, отличный выбор. У них большой список услуг и опытные мастера. Когда у меня возникли сложности с бурением, я не мог понять, что делать. Обратился на сайт, они быстро и мастерски решили все мои проблемы. Теперь у меня дом крепкий, сухой и теплый, красота!

0

5

Мерси, ребят, за рекомендацию! Я решил проверить их услуги. Пока все прекрасно. Влажности больше не наблюдаю, а это самое главное! Был приятно удивлен, насколько мастерски и легко работники справились с сложностью. Теперь ощущаю себя гораздо увереннее. Благодарю еще раз за совет в таком непростом вопросе!

0


Вы здесь » Черногория - информация, советы, впечатления » Объявления » гидроизоляция подвала изнутри реально ?