Черногория - информация, советы, впечатления

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ НАШЕЙ КОМПАНИИ. ПИШИТЕ СВОИ ПОЖЕЛАНИЯ, ВЫСКАЗЫВАЙТЕ МЫСЛИ, ДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ, СПРАШИВАЙТЕ. МЫ РАДЫ ОБЩЕНИЮ С ВАМИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черногория - информация, советы, впечатления » Объявления » Помощ с переводом научно-технического текста


Помощ с переводом научно-технического текста

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

День добрый! Не могу решить, как справиться с ситуацией на работе. Нам срочно требуется перевод документов по юриспруденции, но я вообще не знаю, куда бежать за решением. Переводчики в Сети либо много стоят, либо очень долго делают. Может, кто-то сталкивался с такой трудностью и знает, куда можно обратиться за быстрыми переводами?

0

2

Привет! У меня такая же история. В моей фирме возникла такая же проблема. Никто не может предложить, где купить хороший технический перевод с арабского на русский?

0

3

Подтверждаю все сказанные слова! Когда у меня возникли проблемы с переводом экономических документов, мне тоже посоветовали РусБюро. И это оказался выигрышный вариант! Переводы делают мастера, целых 500 страниц за один день сделали, а оплата провели по безналу со счет-фактурой, все как нужно. Что еще надо для счастья? В общем, если вам нужны отличные переводы, смело обращайтесь к ним!

0

4

Присоединяюсь к благодарностям! Мне очень срочно потребовалось перевести медицинскую справку, и я вообще не понял, куда идти и что делать. Но благодаря вашим рекомендациям я обратился именно туда. Переводчики быстро справились со своей работой. Спасибо вам за совет, без вас я бы очень долго копался!

0


Вы здесь » Черногория - информация, советы, впечатления » Объявления » Помощ с переводом научно-технического текста