Черногория - информация, советы, впечатления

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ НАШЕЙ КОМПАНИИ. ПИШИТЕ СВОИ ПОЖЕЛАНИЯ, ВЫСКАЗЫВАЙТЕ МЫСЛИ, ДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ, СПРАШИВАЙТЕ. МЫ РАДЫ ОБЩЕНИЮ С ВАМИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черногория - информация, советы, впечатления » Объявления » Нужен переводчик сопровождающий


Нужен переводчик сопровождающий

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! В начале февраля собираюсь в Черногорию. Хочу для детей подобрать общеобразовательную школу в Будве (пока). Язык черногорский я незнаю, поэтому мне нужен переводчик для беседы с директором или администрацией. Если есть такие пожалуйста откликнитесь. Можно на электронку wilena@list.ru

0

2

В Будве всего две школы. Для того чтобы оформить ребенка в школу необходимо предоставить документы о Вашем трудоустройстве. А без знания языка ребенку будет невозможно учиться в школе на черногорском языке. Так что язык лучше выучить вам обоим. По приезду звоните мне по телефону +382 67 530 689, я порекомендую переводчика. Час работы переводчика как правило составляет порядка 30 евро/час. Это минимум оплаты.

0

3

Спасибо! То что язык учить придется я это знаю. Рассчитываю летом месяца два позаниматься. Со всем остальным сейчас вопрос решается. Еще раз спасибо за телефон.

0


Вы здесь » Черногория - информация, советы, впечатления » Объявления » Нужен переводчик сопровождающий