Специалист с 7-летним опытом в сфере Интернет-маркетинга предлагает свои услуги по раскрутке Вашего сайта в русскоязычном сегменте Интернета. Имеется успешный опыт продвижения проектов по самой разнообразной тематике, в том числе двухлетний опыт продвижения сайтов по зарубежной недвижимости.

Подробнее об услугах:

SEO – поисковое продвижение сайта. Результат: вывод Вашего сайта на первую страницу поисковика (Яндекс, Google). Иными словами, ссылка на Ваш сайт будет показываться в первых десяти результатах поиска (Топ 10) по запросам, связанным с Вашим бизнесом. Чем выше находится сайт в результатах поисковой выдачи, тем больше потенциальных клиентов для Вашего бизнеса можно привлечь.

Контекстная реклама в поисковиках – способ, позволяющий привлечь на сайт целевых посетителей в сжатые сроки. Объявления контекстной рекламы размещаются с помощью специальных систем (Яндекс.Директ, Бегун и Google AdWords) и включают в себя заголовок, короткий рекламный текст и ссылку на Ваш сайт. Ваши объявления будут показываться на страницах поисковиков с результатами поиска по целевым для Вашего бизнеса запросам и на большом количестве тематических сайтов.

Баннерные рекламные кампании используются как для решения имиджевых задач, так и с целью повышения продаж. Баннеры размещаются на сайтах, популярных у аудитории Ваших потенциальных клиентов.

Пиар-кампании в Интернет - эффективный способ формирования положительного имиджа Вашего бизнеса и возможность рассказать о Ваших услугах огромной аудитории Рунета. Рекламные статьи и пресс-релизы о Вашей компании будут размещены на Интернет-ресурсах, которые регулярно посещают Ваши потенциальные клиенты и партнеры, а также представители прессы.

Контакт: prorusseo@gmail.com
Ренат