Черногория - информация, советы, впечатления

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ НАШЕЙ КОМПАНИИ. ПИШИТЕ СВОИ ПОЖЕЛАНИЯ, ВЫСКАЗЫВАЙТЕ МЫСЛИ, ДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ, СПРАШИВАЙТЕ. МЫ РАДЫ ОБЩЕНИЮ С ВАМИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черногория - информация, советы, впечатления » Вопросы и ответы » курсы сербского для иностранцев


курсы сербского для иностранцев

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста, проводятся ли курсы сербского(при языковых школах/университетах)для иностранцев в Подгорице, Герцег-Нови,Тивате и Баре? Если да, то работают ли они летом?
В интернете ничего найти не удалось, кроме как школ английского и других иностранных языков :dontknow:
Заранее спасибо.

0

2

Lily, знаю про центр Возрождения в Будве, где есть курсы сербского для русскоговорящих.
     В Баре есть Русский цент, не знаю адреса, думаю, там помогут.
     Можно клич бросить и найти учителя в любой школе.
     В Подгорице знаю Предрага, преподавателя русского языка в университете: 067524467  Предраг.
     Удачи!

0

3

Luci
Спасибо за информацию.Свяжемся, если что.
А не знаете, случайно, действуют ли какие-нибудь курсы сербского при университете в Подгорице? Из прошлого опыта могу сказать, что групповые занятия языком не сильно уступают индивидуальным.

0

4

Lily, как-то встретила парня в Будве, приехал из Америки учиться в Подгорицу, его направили на курсы при институте для углублённого изучения языка. Делаем вывод: курсы живы. Стучите, и вам откроют. :mybb:

0


Вы здесь » Черногория - информация, советы, впечатления » Вопросы и ответы » курсы сербского для иностранцев