Черногория - информация, советы, впечатления

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ НАШЕЙ КОМПАНИИ. ПИШИТЕ СВОИ ПОЖЕЛАНИЯ, ВЫСКАЗЫВАЙТЕ МЫСЛИ, ДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ, СПРАШИВАЙТЕ. МЫ РАДЫ ОБЩЕНИЮ С ВАМИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



отдых в сентябре

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Собираемся ехать в сентябре в Черногорию. Есть желание снять апартаменты. Можно ли это сделать заранее, до приезда на место, за разумные деньги? Посоветуйте что-нибудь. Спасибо.

0

2

NinaS , на сайте есть варианты  http://nekretnina.ru/arenda/glavn - цены за апартаменты, а не за человека(!)
8-) Конечно, заранее  бронировать, и уже при наличии билетов. Так что, определяйтесь с датами отдыха, покупайте билеты, бронируйте приглянувшийся вариант и начинайте жить мечтами о скором отдыхе :crazy:

+1

3

Luci написал(а):

NinaS , на сайте есть варианты  http://nekretnina.ru/arenda/glavn - цены за апартаменты, а не за человека(!)

Это все замечательно, ссылку на сайт я видела в других постах, но вот проблема: не открывается она у меня почему-то :-( Ошибку выдает :-(

0

4

Удивительно, а у меня всё нормально проходит?! :dontknow:

копия:
Двух комнатная квартира в Будве. Удаленность от побережья порядка  5-10 минут. Балкон с видом на море. Стоимость проживания в квартире  в сутки    45-65 евро.
Апартаменты в Будве. Удаленность от побережья порядка  5-10 минут пешком. Стоимость проживания в апартаменте  в сутки    30-55 евро.

- там еще и фото, попробуйте еще раз, или вышлем на E-mail,  как скажите :)

0

5

Luci, пробую - ошибка и все, не хочет открываться :-( Прямо обидно :-(
Давайте на мыло? lenateg@list.ru
Спасибо вам :-)

0

6

И еще, у меня к вам такой вопрос: мы собираемся ехать в сентябре (первая половина). Читала, что на пляже там яблоку негде упасть летом. А как с этим в начале сентября? И еще про чистоту пляжей. Многие пишут, что пляжи грязные, не убирают. Если только идти на платный пляж. И цены при этом указывают от 20 до 30 Е за человека. А нас четверо. Каждый день - очень накладно получается. Неужели нет нормальных пляжей, но не по такой цене? И еще, на пляже за ребенка (2,2 года) тоже платить?

0

7

И еще, у меня к вам такой вопрос: мы собираемся ехать в сентябре (первая половина). Читала, что на пляже там яблоку негде упасть летом. А как с этим в начале сентября?
в сентябре меньше людей из-за учебного года. Пик сезона июль-август

И еще про чистоту пляжей. Многие пишут, что пляжи грязные, не убирают.
пляжи убирают каждый день после 17-00. Утром, до массового прихода туристов, чисто

Если только идти на платный пляж. И цены при этом указывают от 20 до 30 Е за человека.
Почти на все пляжи вход свободный, плата идет за лежаки и зонты. К примеру, вход на Могрен 1,5 евро. Указанные вами расценки могут быть на пляжи при отелях, для нерезидентов

И еще, на пляже за ребенка (2,2 года) тоже платить?
За ребенка не платите нигде, если только возьмёте для него отдельный лежак и зонт.

NinaS, на Приморье жаркое лето (до +48  - в 2007г), а в сентябре днем на солнце до +36, что пагубно для малыша. Если спланировать поход на пляж утречком, пробыть до 11-00, потом переждать  в тени или в помещении, а после 16-00 опять отправиться к морю. Это будут лучшие дни отдыха когда-либо - нежное солнце, теплое море, чистый пляж, куча времени на вечерний променад (успеете днем выспаться).

+1

8

NinaS написал(а):

не открывается она у меня почему-то :-( Ошибку выдает :-(

Открывайте Internet Explorer'oм, все получится. Мозилла или Опера выдают ошибку.

+1

9

NinaS написал(а):

Собираемся ехать в сентябре в Черногорию. Есть желание снять апартаменты. Можно ли это сделать заранее, до приезда на место, за разумные деньги? Посоветуйте что-нибудь.

http://www.nekretnina.ru/images/image_index/arenda/gl/IMG_4992.jpg 
Проживание в квартире студии в сентябре обойдется Вам  40 евро в сутки за квартиру. От пляжа в пяти минутах ходьбы. В квартире 2-х спальная и одна одноместная кровати, кондиционер, телевизор, санузел, миникухня. Резервирование можно выполнить сейчас, подтвердить после покупки авиабилетов.

0

10

Luci, Мишаня, markocompany, спасибо вам всем огромное!!! Спасибо за подробные ответы и за участие. Мишаня, точно, я пытаюсь через Оперу, сейчас попробую Internet Explorer'oм. Luci, спасибо вам за терпение :-) Markocompany, спасибо большое за предложение, но, к сожалению, оно не подойдет,  т. к. нас едет 3 взрослых и 1 ребенок, то желательно, чтобы кроватей было 4 или 1 из них детская. А там, как я понимаю, 3 кровати в 1 комнате  :-(

0

11

Мишаня, действительно все получилось, заработало :-) :love:

0