Черногория - информация, советы, впечатления

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ НАШЕЙ КОМПАНИИ. ПИШИТЕ СВОИ ПОЖЕЛАНИЯ, ВЫСКАЗЫВАЙТЕ МЫСЛИ, ДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ, СПРАШИВАЙТЕ. МЫ РАДЫ ОБЩЕНИЮ С ВАМИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черногория - информация, советы, впечатления » Магазины в Черногории » П О П У С Т - это сладкое слово!


П О П У С Т - это сладкое слово!

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

В Черногории на протяжении всего года  бывают  "попусты" (снижения) цен в магазинах. В хронологическом порядке: первая волна скидок начинается с ноября - по выходным в супермаркетах 10% скидка на все виды товаров, затем Рождественские с 20-х чисел и  до февраля. С первыми потеплениями начинаются сезонные распродажи зимней одежды -  уже сейчас можно увидеть в витринах надпись  " све за поло" - 50 % скидка! Ну, и аккорд всех распродаж - конец летнего сезона (конец августа-сентябрь),  когда скидки до 70%  или  "све по 5 евро" :clap:

0

2

И в китайских тоже? :D

0

3

Ну уж если и в китайских еще скинуть на половину,    :O   то останется только прийти и взять задаром   crezy.gif

0

4

И еще потребовать одно такое-же бесплатно!  ;)

0

5

:cool:  народ еще не дошел до понимание, что лучше меньше, да лучше - бедность диктует свой выбор!

0

6

- Parfimerija Burberry nalazi se u glavnoj ulici Starog Grada Budva, u Njegoševoj 11.  - приятный магазинчик!!
- Основная масса  магазинов расположена на Медитеранской улице и в Старом Граде, есть еще магазинчики, но это россыпь по городу только для бывавших в Будве много раз, или любителей бродить по переулкам. Загляните на эту страницу: http://www.budva.com/cityguide/shopping.php

0

7

:clap:   начался сезонный попуст на зимние вещи- до 70 %!!! А воздух уже пахнет теплом - обещают раннюю весну с Очень теплой погодой !  Это прекрасный повод приехать в марте-апреле  и снять самые сливки :P

0

8

А чайники электрические с какой скидкой продаются? :D

0

9

AquaProMonte написал(а):

А чайники электрические с какой скидкой продаются? :D

На сегодны таких в продаже не наблюдается  :cool:

0

10

Чот вспомнилось из поездки в Прагу...
ПОЗОР!!! СЛЕВА!!!
Что в переводе всего-навсего Внимание!!! Скидки!!!
Велики и могучи порой европейские языки.  :D

"Пока вы будете помнить русский, ваша жизнь в Чехии будет одним сплошным весельем. "Вонявки" в переводе с чешского духи, "черствые потравины"  свежие продукты, "падло с быдлом на плавидле"  статный парень с веслом на лодке и другие приколы. Говорят, что несколько лет назад русские туристы ржали до икоты, глядя на рекламные щиты "Кока-колы". Там красовалась традиционная замерзшая бутылочка, а надпись на щите гласила: "Доконали тварь!" Икающие от смеха русские не сразу и соображали, что в переводе с чешского сия надпись этовсего лишь мощный рекламный слоган  "Совершенное творение!". В Праге над входом в некоторые увеселительные заведения красуется надпись  "Девки даром". Представляете, как обламываются русскоговорящие особи мужского пола, когда узнают, что значит это всего лишь, что девушки не платят за вход! А еще жилой дом  "барак", привет подружка  "ахой перделка"...... И это правда" :lol:

0

11

:cool:  уже + 17 - время обновлять сумочку - в Старом Граде открыли магазинчик из Ново-Сада сумок и  кожгалантереи по Улице Petra Petrovics - 7  "THE MANUAL CO." - приятненькое местечко!

0

12

Мишаня написал(а):

Чот вспомнилось из поездки в Прагу...
ПОЗОР!!! СЛЕВА!!!
Что в переводе всего-навсего Внимание!!! Скидки!!!
Велики и могучи порой европейские языки.  :D

:clap: ПОПУСТИ !!!   СВЕ ЗА ПОЛО ЦЕНИ !!! - воистину велик общеславянский   :drinks:

0

13

ВПЕРВЫЕ!!! - за  все годы,  впервые на 8 марта,  во всех крупных супермаркетах Будвы  покупальтельницам, у выхода из магазина, приятного вида, при галстуке,  молодой человек дарил  цветы  :rolleyes:  - пустячок, а приятно!!!  Первые шаги  к европейской жизни. Новые хозяева, молодые, энергичные - стараются организовать торговлю на мировом уровне. Постоянный контроль за выкладкой товара, система скидок на различные товары,  чутко реагируют на спрос и праздничные нужды.  Радует скорость перемен   :)

0

14

Если вам нужна домашняя утварь, рекомендую  магазины  CUNGU    http://www.cungu.com/Cungu_Ul.htm   , филиал в Будве тоже имеется -  недалеко от центрального рынка    ;)

0

15

:rolleyes:   но если вам понадобится  изыск , тогда обращайтесь "Rc  - ROYAL collection international" (Швейцарская компания)   -   магазин закрытого типа,  вход по предварительному приглашению - выбор посуды и других столовых принадлежностей  по каталогам ,  оплата  в рассрочку,  за каждую покупку ценный подарок.  ;)

0

16

:friends:  В магазинах первые ласточки из ЕС  - прекрасный немецкий шоколад - 90 центов,  итальянские и венгерские
конфеты   -  от 1евро 20 центов
тунец ,консервированный из Германии-  по 48 центов!
А вот колбасную продукцию выбирайте местных производителей - имеют золотую медаль в Париже как эко-продукты !

0

17

Началась последняя тотальная распродажа перед сезонным обновлением ассортимента в магазинах  приморья   ;)

Кто едет с детьми в Будву ,    магазин игрушек с нормальными ценами -  zanacki centar  TOYLAND :    от центрального "семафора" (светофора) - перекресток дорого  " Ядранский пут"  и дорога  к рынку и центральной почте.  Идти по противоположной  улице на перекрестке  от дороги к   почте, немного вверх. Торговый центр  двухэтажный белого цвета, на втором этаже - приятное обслуживание и большой выбор.  Если не найдете - звоните на месте,  обЪясню  или покажу   ;)

0

18

если приехать в Будву без чемодана - все можно купить на месте,  может оказаться дешевле   ;)

0

19

в Будве  на  ул. Пролетарская , д.41  - цветочный магазин   TILIA  - можно прикупить не только срезанные цветы, но и все для  озеленения квартиры и земельного участка.  ;)

0

20

- Любителям  "легкой наживы"  - по пятницам в Цетине базарный день, а в Ульцине  все  очень дешево - близость албанской границы + там находятся фабрики-производители (мебель, ковры..)
- Если вам нужен ковер индивидуальной расцветки - езжайте в Ульцин на ковровую фабрику, где по вашим рисункам  или  готовому каталогу  изготовят ковер или  коврик :)

0

21

Очень рекомендую девушкам с пышными формами и не очень :  http://www.budva.com/demode/

0

22

косметический магазин COSMETIСS-MARKET.COM  - находится по-соседству с главной почтой  в новом центре (салатового цвета  здание)  - цены ниже, чем в среднем по Будве  ;)

0

23

Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, есть ли в Черногории магазины одежды известных марок? (Лакост, например)

0

24

Если что-то и продается, то из "стоковых" поставок  :) Впрочем, и российские бутики заполнены тем же товаром ;)

0

25

Вот-вот... только в России это стоит как новая коллекция :)
А куда лучше поехать, чтобы купить одежду?

0

26

Судя по  покупательской активности наших туристов - вещи неплохие и по нормальным ценам.
На распродаже майку PRADA можно купить за 5евро,  блузку от МО за 15 евро, брюки от  Rivelino 35 евро ...  В магазинах представлено  итальянское бельё  - низ от 7 евро за пару, верх от 18 евро ...  Немало внимания уделяется мужской одежде и обуви.  ;)  Очень большой   выбор детской одежды и обуви - Pavle, Harizma, Todor, Beba Kids, Pollino, ...
Центром на побережье  является Будва. Можно пройтись по магазинчикам Котора. Ульцин - самый дешевый город, но в Будве и Которе получите удовольствие просто побродить по улочкам Старого Города.
Кстати,  на золотых изделиях  цены не ставят - продают "по весу" - от 24 евро за грамм изделия - вся продукция из Италии.
Приезжайте к концу августа - начало сентября - разгул страстей - все со скидкой  до  70 %   или   "sve po 5 euro" ;)
За хорошую покупку просите  "поклон" или "попуст" (подарок или скидку)
:)

0

27

Ну, что?! Кто еще собирается в Черногорию?! Начались  распродажи -  и не только летние вещи выставлены. Магазины освобождают прилавки для новой  осенне-зимней коллекции.  :thank_you:

0

28

Судя по открывающимся магазинам , по ассортименту этого сезона - уровень растет, большой приток качественного товара из Италии, Германии. Словении. Радует, что низкокачественные товары из Китая ощутимо подвинули в тень!

0

29

а цены тоже радуют, или как?

0

30

цены просто смешные!!! за Итальянские туфли от 20 евро! ;)

0


Вы здесь » Черногория - информация, советы, впечатления » Магазины в Черногории » П О П У С Т - это сладкое слово!