Черногория - информация, советы, впечатления

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ НАШЕЙ КОМПАНИИ. ПИШИТЕ СВОИ ПОЖЕЛАНИЯ, ВЫСКАЗЫВАЙТЕ МЫСЛИ, ДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ, СПРАШИВАЙТЕ. МЫ РАДЫ ОБЩЕНИЮ С ВАМИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черногория - информация, советы, впечатления » Администратор форума » Приветствуем Вас на нашем форуме !!!


Приветствуем Вас на нашем форуме !!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уважаемые господа. Добро пожаловать на форум компании "Marko company" Мы рады Вам.
Желаем здоровья, счастья, успехов и благосостояния.

0

2

Уважаемые! Это просто безобразие делать такой интересный форум, как ваш. Я уже два с лишним часа не могла оторватся от вас пока все(или почти все) не прочла.А ведь у меня семья...)))
Спасибо за многообразие материалов и множество полезной информации.Странно только что сюда так мало народа заходит (да и вы, как видно, не так часто бываете).Я уже много инфы смотрела всякой везде, но у вас я увидела за один раз больше ответов на свои вопросы, чем за неделю на десятке сайтов.А ведь вышла на вас совершенно случайно, искала, где можно температуру воды в Будве посмотреть.

0

3

Яолька, мы каждодневно бываем на форуме, не оставляя без ответа ни одно сообщение. А за " безобразие", отвечаем, по мере сил и возможностей новым материалом. :writing:

0

4

Спасибо вам за это)Я уже дала ссылку на ваш форум некоторым своим друзьям.Думаю им тоже будет интересно)

0

5

ага, полностью разделяю мнение Яольки!!!
чего я тут у вас только не нашла! десятки вопросов снимаются сами собой! :cool:
спасибо огромное и от меня!

0

6

Последние три сообщения перенесены в тему "ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ". Переход по ссылке Вопросы и ответы

0

7

НА НАШЕМ ФОРУМЕ ПЛАНИРУЕТСЯ РАЗМЕЩЕНИЕ ДАННЫХ ПО АРЕНДЕ КВАРТИР В ГОРОДЕ БУДВА, НА ЗАОБИЛАЗНИЦЕ, В ЗДАНИИ ГДЕ НАХОДИТСЯ МАГАЗИН НОРМА.
САЙТ ДОМА zgrada "Pegaz"

0

8

Публикация

0


Вы здесь » Черногория - информация, советы, впечатления » Администратор форума » Приветствуем Вас на нашем форуме !!!