Черногория - информация, советы, впечатления

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ НАШЕЙ КОМПАНИИ. ПИШИТЕ СВОИ ПОЖЕЛАНИЯ, ВЫСКАЗЫВАЙТЕ МЫСЛИ, ДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ, СПРАШИВАЙТЕ. МЫ РАДЫ ОБЩЕНИЮ С ВАМИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы и ответы

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Luci написал(а):

Прежде чем решаться на переезд

Дело в том что я была уже во многих странах мира, сейчас хочется тепла, рассматриваю несколько вариантов одновременно. Сейчас выбор сузился до 3 стран. Да действительно прежде приедем посмортим на недельку ......и сделаем вывод.

0

32

здравствуйте друзья!

вот я опять дома, а отпуск и Будва остались далеко-далеко :'(
и я опять очарована страной, природой, людьми, и опять хочу туда вернуться... ну может хоть на следующий год  :dontknow:

по-поводу моих предпоездочных опасений:

Katya написал(а):

выискали сайт некой турфирмы Prodaja Budvanska rivijera (http://ссылка удалена, воспринята как реклама ), забронировали номера.

фирма не некая, а располагается прямо ....  , номера в котором мы собственно и бронировали. когда мы приехали - вся переписка у них самих была распечатана, так что про нас никто не забыл  8-) а оплату производили вообще через 3 дня, это позволило уже окончательно определиться с типом питания, что особенно важно для детей.

порадовал Аэропорт, в этом году там ощутимо больше пограничников, поэтому нет толкучки и очередей как раньше.

опять порадовали ягоды-фрукты на рынке, рыбное на причале и молочно-мясное в магазине - НАТУРАЛЬНОЕ, а не эрзац какой-то. зато отельное меню стало скуднее, столовка из социализма...

еще расстроила огромная стройка на мысу в конце будванской бухты - грязь и какая-то пена раза четыре приплывала оттуда, и на пляжах близ отеля купаться было не очень-то...

для поиска новых мест отдыха проехались по побережью от Будвы до Ада Баяна и по горам в районе Скадарского озера. красотища везде неописуемая, но места так и не присмотрели :flirt:

может кто-нибудь поделиться своими впечатлениями об отдыхе где-нить кроме Будвы и чего-нить посоветует?
или от добра добра не ищут? :rolleyes:

0

33

Через пару лет и мыс Завала, и обширное окружение Будвы будет приспособлено к благоустроенному отдыху. Стараются не отставать и остальные Општины побережья. Если хочется новых впечатлений и ощущений, надо отправляться на север Черногории, к озёрам и рекам, высокогорьям этого чудного, редчайшего края. Не упустите возможность, скоро вступит в действие программа по освоению тех мест. :flag:

0