Черногория - информация, советы, впечатления

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ НАШЕЙ КОМПАНИИ. ПИШИТЕ СВОИ ПОЖЕЛАНИЯ, ВЫСКАЗЫВАЙТЕ МЫСЛИ, ДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ, СПРАШИВАЙТЕ. МЫ РАДЫ ОБЩЕНИЮ С ВАМИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Готовь сани летом.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ну а телегу, ессно, зимой. Пока телегу готовить рановато, так что давайте обсудим кто и как встречает всеми любимый праздник новый год.
Особенно интересно мнение местного населения, постоянно проживающего в славной ЧГ.

0

2

Новый год, как и  положено,  народ встречает весело.  На площади у Старого Града - концерт, поздравления мера. Пальмы все украшены фонариками :) . Последний год  заметно прибавилось русскоязычных на улицах в новогодние праздники.  Можно поехать на Жаблик - на горных лыжах, санках покататься, потом вернуться к морю. Цветущему жасмину, стриженым газонам (запах лета с примесью морозного ветра с заснеженных гор). В магазинах праздничные скидки и лотереи (не липовые). Для молодежи организуются грандиозный "Маскенбал" (маскарад) с денежными призами за лучшие костюмы. Рестораны организуют семейные новогодние торжества (люди, бронируя столик в ресторанах  прибрежных отелей, получают бронь и на номер на одну ночь в этом отеле). У детей каникулы длятся весь январь. Госучреждения фактически не работают до 15 января (здесь тоже справляют Старый Новый год). Очень интересно празднуют Рождество Православное с 6 января с 18=00 - стоит один раз увидеть!
Снега в Будве не бывает, о зиме напоминают только снежные шапки на горах
.

0