Черногория - информация, советы, впечатления

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ НАШЕЙ КОМПАНИИ. ПИШИТЕ СВОИ ПОЖЕЛАНИЯ, ВЫСКАЗЫВАЙТЕ МЫСЛИ, ДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ, СПРАШИВАЙТЕ. МЫ РАДЫ ОБЩЕНИЮ С ВАМИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



хочу взять палатку

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

хочу взять палатку, удочку, замариновать мяско и сделать вылазку с ночёвкой на Скадарское ёзеро.  Это опасно? В плане покусательства комаров и прочих разных млекопитающих. А как насчёт хомиков сапиенсов - могут ли покусиЦЦа на мирных отдыхающих?

0

2

В этой стране  люди Очень мирно относятся к сородичам, а вот насекомых и змей хватает. Если знаете меры предосторожности, то вперед! Местный народ пользуется гостеприимством сельчан или услугами гостиниц))))   ;)

0

3

В таком случае палатка заменяется на прицеп-дачу. Тепло, светло - и мухи(равно как и прочая гадость...) не кусают :)

0

4

тепло и светло может быть и дома, не понимаешь ты ничего! Хочу слиЦЦа в общем экстазе с природой. С комарами, мухами. Змей не люблю, это факт. Слабо?! ;)

0

5

кстати, австрийцы, немцы  частенько приезжают,  даже группами на машинах-дачах. Паркуются на платных стоянках у Словянской плажи и на Медитеранской  улице. А  вот весной,  ;)  когда все стоянки бесплатные - один дядечка на такой машине,  со своей  собакой,  месяц жил!

0