Черногория - информация, советы, впечатления

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ НАШЕЙ КОМПАНИИ. ПИШИТЕ СВОИ ПОЖЕЛАНИЯ, ВЫСКАЗЫВАЙТЕ МЫСЛИ, ДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ, СПРАШИВАЙТЕ. МЫ РАДЫ ОБЩЕНИЮ С ВАМИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черногория - информация, советы, впечатления » Информация » Русское консульство в ЧГ.


Русское консульство в ЧГ.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имея опыт общения с подобными организациями интересен сам факт - есть ли консульский отдел в ЧГ? Если да, скиньте инфу, плиз....

0

2

Консульство пока располагается в Подгорице тел. 081 272460

0

3

В Москве появится посольство Черногории. 
Посольство Черногории будет открыто в ближайшие месяцы в центре Москвы, неподалеку от станции метро "Китай-город". Об этом сообщили ИТАР-ТАСС в информированных дипломатических кругах в российской столице. По итогам состоявшегося 21 мая референдума парламент Черногории принял решение о независимости республики. Россия признала Черногорию в качестве независимого и суверенного государства. Черногорской стороне было предложено провести переговоры об установлении между двумя странами дипломатических отношений на уровне послов и открытии посольств в Москве и столице Черногории - Подгорице. В этой связи генеральное консульство РФ в этом городе, как предполагается, будет преобразовано в посольство. Как сообщили в бывшем посольстве Сербии и Черногории, это дипломатическое представительство с 5 июня "осуществляет свою деятельность как посольство Сербии". Вместе с тем, в переходный период оно будет выдавать всю необходимую информацию для собирающихся совершить поездки в Сербию или Черногорию граждан, а также оформлять визы.
По информации Gzt.Ru

0


Вы здесь » Черногория - информация, советы, впечатления » Информация » Русское консульство в ЧГ.