Черногория - информация, советы, впечатления

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ НАШЕЙ КОМПАНИИ. ПИШИТЕ СВОИ ПОЖЕЛАНИЯ, ВЫСКАЗЫВАЙТЕ МЫСЛИ, ДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ, СПРАШИВАЙТЕ. МЫ РАДЫ ОБЩЕНИЮ С ВАМИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черногория - информация, советы, впечатления » Реклама » ТРАНСПОРТНЫЕ УСЛУГИ


ТРАНСПОРТНЫЕ УСЛУГИ

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

+382 (0)67 530 689   -  деликатное обслуживание,  пунктуальность,  любая дальность  передвижения по Черногории и Хорватии.  Всегда рады помочь.  ;)

http://foto.mail.ru/list/volikov/33/i-49.jpg

Отредактировано Luci (2006-04-19 11:23:10)

0

2

Здравствуйте!

Хочу поинтересоваться на счет цен за транспортные услуги.... Подскажите пожалуйста, сколько  и какой принцип оплаты?

0

3

Сущая правда! Сам пользовался  услугами!

0

4

Lenin написал(а):

Хочу поинтересоваться на счет цен за транспортные услуги.... Подскажите пожалуйста, сколько и какой принцип оплаты?

Немного непонятна постановка вопроса. Принцип оплаты... :(  Расчет наличными. Наверно так.  :) По поводу сколько... Как пример: Встреча в аэропорту (Тиват) конкретно Вас ( плюс еще трое), с ожиданием опаздывающего самолета, и потом к месту проживания (Будва, Бечичи) стоит 25 Евро за машину. То-же , но обратно - 20 Евро. По другим маршрутам надо говорить конкретно, заочно тяжело.

0

5

А сколько стоит аренда его транспорта например на сутки (или на световой день)?

0

6

Lenin написал(а):

А сколько стоит аренда его транспорта например на сутки (или на световой день)?

Зависит от маршрута передвижения и количества километров. В среднем 100 Евро (больше или меньше)

0

7

Спасибо!

У меня есть планы организовать для себя и для друзей экскурсию, которая позволит посмотреть все интересующие места без спешки, а это потребует время...  Я правильно понимаю, что этот человек готов к дальним поездкам с ночевкой в пути?

Отредактировано Lenin (2006-07-04 00:55:07)

0

8

Подскажите пожалуйста если кто знает, сколько стоит поездка в Цетине?

0

9

Lenin написал(а):

У меня есть планы организовать для себя и для друзей экскурсию, которая позволит посмотреть все интересующие места без спешки, а это потребует время...  Я правильно понимаю, что этот человек готов к дальним поездкам с ночевкой в пути?

В этом случае Вам лучше взять рент-а-кар. На вариант с ночевкой пойдет и он и другие, только за приличные деньги

Lenin написал(а):

Подскажите пожалуйста если кто знает, сколько этот человек берет за поездку в Цетине?

35-45 Евро с ожиданием 2 часа

0

10

Здравствуйте!

Раз уж пошла такая реклама, почему бы не выложить здесь весь прайс-лист, по всем популярним экскурсионным направлениям?

Например меня интересуют следующие расценки:

Будва - Скадарское озеро (ожидание 5 часов)
Будва - Подгорица   (ожидание 5 часов)
Будва - Герцег-Нови (ожидание 5 часов)

0

11

Будва - Скадарское озеро (ожидание 5 часов)    -    80 Евро 
Будва - Подгорица   (ожидание 5 часов)              -  90 Евро 
Будва - Герцег-Нови (ожидание 5 часов)             - 80 Евро 

0

12

Спасибо!

0

13

:)  всегда рады помочь.

0

14

а вот, допустим, нужно поездить по малой нужде по всему побережью ЧГ, ежедневно часов по 6-7. Скажем, день в Герцоге, день в Будве и т.д. Сколько это может стоить в день?

0

15

;) торг и личное обаяние, при договоре,  играют не последнюю роль! А если Вы еще и постоянный клиент...! ;)

0


Вы здесь » Черногория - информация, советы, впечатления » Реклама » ТРАНСПОРТНЫЕ УСЛУГИ