Черногория - информация, советы, впечатления

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ НАШЕЙ КОМПАНИИ. ПИШИТЕ СВОИ ПОЖЕЛАНИЯ, ВЫСКАЗЫВАЙТЕ МЫСЛИ, ДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ, СПРАШИВАЙТЕ. МЫ РАДЫ ОБЩЕНИЮ С ВАМИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черногория - информация, советы, впечатления » Вопросы и ответы » Профессиональный фотограф - востребована профессия в Черногории.


Профессиональный фотограф - востребована профессия в Черногории.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Может кто сможет подсказать по поводу работы для профессионального фотографа. Большой стаж работы в сфере рекламной и свадебной фотографии. Хотелось бы открыть свою фото студию (оборудование и все что нужно имеется в наличии) по оказанию фото услуг: Рекламная фотография, портфолио, выездные фото сессии, свадебная фотография, Love Story и тд. Не новичек в этом бизнесе. В России есть своя фотостудия и фотошкола, имя... Кто подскажет - будут ли востребованы данные услуги?

0

2

dantess, как и всем, желающим открыть своё дело в сфере услуг - мастерство отступает на пятый план, если нет:
знания языка,
хорошей рекламы,
личной активности,
понимая, что в Черногории таких заработков, как в Росси НЕ будет - средний заработок по стране 495 евро (в феврале 2012)

0


Вы здесь » Черногория - информация, советы, впечатления » Вопросы и ответы » Профессиональный фотограф - востребована профессия в Черногории.