Черногория - информация, советы, впечатления

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ НАШЕЙ КОМПАНИИ. ПИШИТЕ СВОИ ПОЖЕЛАНИЯ, ВЫСКАЗЫВАЙТЕ МЫСЛИ, ДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ, СПРАШИВАЙТЕ. МЫ РАДЫ ОБЩЕНИЮ С ВАМИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вилла в Будве

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В Будве, на холме над пляжем Яз, в тихом, мирном месте Prijevor, которое окружено великолепной природой. Сдается 2-х этажный дом. Стоимость аренды всего дома в день  100 евро, также отдельно можно снять и апартамент на мансарде(50 евро в день).  В доме проведено кабельное телевидение, интернет. Дом окружен небольшим садом, в котором посажены вишневые, лимонные деревья, киви, виноград и цветы. Так же можно пользоваться летней кухней, бассейном, барбекю и звездами на ладони.

В винном погребе кроме домашнего вина можно найти и домашнюю ракию( черногорская самогонка). До самого красивого пляжа Яз в Черногории  всего лишь 1,5 км и 2 км до центра Будвы.

e-mail zi12@t-com.me
тел.: +38267345672

0

2

Уважаемый Andrea. Если Вы еще раз выставите ссылку на свой сайт, который является СПАМом и принуждает к скачиванию какой-то непонятной информации, я удалю Ваш профиль со всеми объявлениями.

0

3

Рекомендация туристам. При аренде помещений (номера в частных отелях, комнаты, апартаменты, квартиры) у частных лиц, в том числе граждан не Черногории, спрашивайте наличие лицензии (разрешения) на сдачу этих апартаментов. Имея такую лицензию, владелец обязан зарегистрировать вас в туристической организации в срок до 24 часов с момента прибытия в Черногорию. ТУРИСТ, НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАВШИЙСЯ ПО ПРИБЫТИИ В ТЕЧЕНИИ 24 ЧАСОВ - НАРУШИТЕЛЬ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА ЧЕРНОГОРИИ. Для этого у владельца есть специально заверенная книга, выданная ему в муниципалитете. В прошлом году за такое заселение отвечал только владелец помещений. Что будет в этом году - неизвестно. Могут быть сложности при выезде из страны обратно на Родину.

0