Черногория - информация, советы, впечатления

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ НАШЕЙ КОМПАНИИ. ПИШИТЕ СВОИ ПОЖЕЛАНИЯ, ВЫСКАЗЫВАЙТЕ МЫСЛИ, ДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ, СПРАШИВАЙТЕ. МЫ РАДЫ ОБЩЕНИЮ С ВАМИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черногория - информация, советы, впечатления » Объявления » Приглашаем Вас на отдых в Черногорию


Приглашаем Вас на отдых в Черногорию

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Предлагаем Вашему вниманию апартаменты в аренду в Черногории на летний период а также в течение всего года.Мы находимся в курортном городе СУТОМОРЕ.Сутоморе — курортный городок Черногории, расположенный между городами Петровац и Бар. Курорт известен своими замечательными галечными (песчаными) пляжами протяженностью более 2,5 км. Непосредственно на пляже в Сутоморе более 50 кафе и ресторанов. В городке Сутоморе — 6 отелей и множество частных вилл. Через город проходит железнодорожная магистраль, связывающая города Белград и Бар. Основная часть курортной зоны в летнее время (примерно с 1 июня по 15 сентября) предназначена только для пешеходов. Сутоморе является одним из самых недорогих мест отдыха на побережье Черногории.Мы предлогаем номера в Черногории от 25 евро .

Мы с радостью ждем Вас в гости.

Подробная информация на сайте wwwcrnogortravel.ru или в личку

0

2

Рекомендация туристам. При аренде помещений (номера в частных отелях, комнаты, апартаменты, квартиры) у частных лиц, в том числе граждан не Черногории, спрашивайте наличие лицензии (разрешения) на сдачу этих апартаментов. Имея такую лицензию, владелец обязан зарегистрировать вас в туристической организации в срок до 24 часов с момента прибытия в Черногорию. ТУРИСТ, НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАВШИЙСЯ ПО ПРИБЫТИИ В ТЕЧЕНИИ 24 ЧАСОВ - НАРУШИТЕЛЬ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА ЧЕРНОГОРИИ. Для этого у владельца есть специально заверенная книга, выданная ему в муниципалитете. В прошлом году за такое заселение отвечал только владелец помещений. Что будет в этом году - неизвестно. Могут быть сложности при выезде из страны обратно на Родину.

0


Вы здесь » Черногория - информация, советы, впечатления » Объявления » Приглашаем Вас на отдых в Черногорию