Имею  разработки и ноу-хау(  национальные патенты) по проектированию и производству различных декоративно интерьерных композиций , конструкций , и изделий , для курортно реабилитационных центров , торгово развлекательных комплексов и других объектов
1.  Концептуально новая антистрессовая комната психоэмоциональной разгрузки и релаксации , специально спроектированная для достижения максимального эффекта релаксации. По отзывам специалистов подобной комнаты пока нет в мире. Актуальность борьбы со стрессом очевидна,  по прогнозам ВОЗ, к 2020 году депрессия и  стресс  выйдет на первое место в  мире по количеству заболеваний связанных с ними.
2. Потолки и  панно «Звездное небо» создающие эффект действительной глубины космоса , система 3D
3.Натяжные потолки «Северное сияние» при проецировании на которые светового потока возникает великолепный зрелищный  эффект
4.Танцевальные полы «Звездное небо» тоже создающие эффект глубины космоса.
5. Акрилайтовые панно и светильники различных типов
6. Прямолинейные и фигурные композиции на основе воздушно пузырьковых панелей , соединенных с акрилайтовыми системами
7. Акрилайтовая иллюминация бассейнов, разработка не имеющая ничего более подобного в мире
У меня есть ряд выполненных проектов и работ в различных городах России, их можно видеть на фото.  Хочу предложить Вам рассмотреть возможность привлечения меня и  моих разработок для внедрения в любые проекты имеющие место у Вас. Рестораны , развлекательные центры , медицина, санатории и SPA.
Готов рассмотреть вопрос о любых формах сотрудничества , будь то совместное производство , передача ноу-хау , обучение персонала, как с государственными так и частными компаниями.
Россия. Москва. тел 89035213088 ,  Видеоинформация на ЮТЮБЕ набрать в поиске - svetishow
e-mail:svetoshow@yandex.ru

Отредактировано aion1972 (2011-11-30 12:55:50)