Черногория - информация, советы, впечатления

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ НАШЕЙ КОМПАНИИ. ПИШИТЕ СВОИ ПОЖЕЛАНИЯ, ВЫСКАЗЫВАЙТЕ МЫСЛИ, ДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ, СПРАШИВАЙТЕ. МЫ РАДЫ ОБЩЕНИЮ С ВАМИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Строительство

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте!
Ситуация обстоит в следующем: у друга имеется фирма в Черногории в которой он и является учредителем, фирма естественно с нулевым балансом, но налоги платит исправно. Я оформился к нему на работу. У меня имеется диплом о высшем образовании (инженер-строитель, специализация: строительство автомобильных дорог и аэродромов). Что нужно сделать, чтобы данная фирма могла заниматься строительством частных домов, реконструкций, капитальных и текущих ремонтов? Фирма будет выступать в качестве подрядчика, все работы будет выполнять субподрядчик (строительные бригады).

0

2

В идеальном варианте, Вам необходимо легализовать свой диплом. Это дело непростое, но возможное. Лучше делать легально, тогда спать будете спокойно.
После легализации оформляетесь в эту фирму инженером, получаете лицензию на фирму на право ведения строительных работ и начинаете деятельность. То-же можно и без легализации диплома, немного сложнее и подороже. Т.е. ничего невозможного нет. Это в кратце. За подробностями обращайтесь по электронному адресу markocompany@mail.ru

0