издательству "АДРИАДОМ" требуются агенты для распространения журнала в Будве, Баре, Которе, Подгорице, для организации подписки на журнала "ПРАВОВОЙ ВЕСТНИК" и другие русские издания, распространяющиеся на территории Черногории. Для распространения первой книги "КОММЕНТАРИЕВ К ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ ЧЕРНОГОРИИ",-370 стр. Зарплата 500 евро \ мес, договор. КОНТАКТНЫЙ: 069565389, pravovoj_vestnik@mail.ru

Как оформить подписку на журнал «Правовой Вестник». Мы предлагаем получать по почте через нашу дистрибьютерскую сеть следующие издания:
1- "ПРАВОВОЙ ВЕСТНИК"
2- первая книга "КОММЕНТАРИИ К ЧЕРНОГОРСКОМУ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ", - 370 стр.
3- газета "Комсомольская Правда" в Черногории
4- газета "Русская Газета"
4- журнал "Адриатика"
5- приложение "Мой дом - Черногория"
6- журнал "МостМагазин"
7- журнал "Как провести время в Черногории"
8- путеводитель "Черногория"

с 1 января 2010 года журнал "ПРАВОВОЙ ВЕСТНИК" не будет распространяться через сеть черногорских дистрибьютеров и его нельзя будет купить ни в одном ларьке.
с 1 января 2010 года журнал "ПРАВОВОЙ ВЕСТНИК" будет распространяться только через сеть наших постоянных подписчиков, которых на сегодняшний день уже 300! Кризис открыл для нас дополнительные возможности и мы хотим их использовать вместе с вами!

Cenovnik za pretplatu za izdanje – Прейскурант для подписки на издание
«Правовой Вестник»

3 broja - номера  = 15 €
6 brojeva  – номеров  = 30 €
Uplatu vršiti na žiro račun – Оплату совершать на счет
„Hypo Alpe-Adria AD Podgorica“ Br-№    555-1136-39
S Naznkom - С обозначением цели оплаты
za Pretplatu 3, 6 ili 12 meseci - месяцев
Primalac  D.O.O „ADRIADOM“ , Niksic, Grahovo bb
Posle uplate skenirati uplatnicu i poslati na mail adriadom@mail.ru s naznakom za pretplatu i upisati adresu i kontakte podatke lica koje se pratplačuje ili uplatnicu lično dostaviti u sedište firme AdriaDom.
После оплаты отсканировать квитанцию и послать на mail adriadom@mail.ru с обозначением для подписки, написать адрес и контактные данные лица, которое является подписчиком или доставить квитанцию лично в офис „АдриаДом“-а.
Контакт телефон: +38269565389
Izdanje se šalje poštom Crne Gore u cenu je uključena cena dostave.
Издание Вам будет высылаться по почте, в стоимость включена цена доставки.

„АдриаДом“ не несёт ответственности за доставку, если у вас не установлен почтовый ящик с четко обозначенными данными подписчика.

Отредактировано adriadom (2009-11-07 17:36:13)