Черногория - информация, советы, впечатления

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ НАШЕЙ КОМПАНИИ. ПИШИТЕ СВОИ ПОЖЕЛАНИЯ, ВЫСКАЗЫВАЙТЕ МЫСЛИ, ДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ, СПРАШИВАЙТЕ. МЫ РАДЫ ОБЩЕНИЮ С ВАМИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОЗОР - ВНИМАНИЕ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сейчас, как впрочем, и каждый год в, в Будве, на Приморье, в Подгорице... гастроли кишечных инфекций. В связи с этим 101-ое предупреждение - пейте воду только бутелированную. Это касается и льда, что подают во всех ресторанах  - прямой разносщик кишечных вирусов. К примеру, рюмочка грушовки со льдом в ресторане Ядран в Будве, может вам обернуться недельной чисткой кишечника и рвотными позывами при каждом приёме пищи - поели, опрокинули рюмашку и на чистку (случай с близкими друзьями - здоровым остался только трёхлетний ребёнок) :flag:

Отредактировано Luci (2008-11-28 16:11:00)

0

2

Уже неоднократные случаи отравления и заражения дизинтерией благодаря пирожным в кафе при Автобусной  станции в городе Будва :flag:

0

3

:tomato: мне НЕ понравилась кухня и весь сервис, и прочее, за исключением удачно выбранного места под ресторан Стари Млин, что за Котором. Летом, как видно скрашивает всю убогость, окружающая среда.

0

4

тихий шок
от цен на пляжах Будвы - дуреют кто сдаёт лежаки и зонтики за 5 евро, говорят на Язе по 8!
А кофе у Плавой школьки, где детская площадка - 1,20 евро!
- и это при не назойливом сервисе, грязной и мокрой мебели ... В МАШЕ и ХОРОШО! -  дешевле и всё приятно.

0

5

Заказал куриный суп в ресторане (стоил около 3 евро) принесли воду разведенную с кубиком, писали бы в меню хотя бы. Позор!
А кишечные инфекции наверное всюду встречаются в теплых странах.

Отредактировано Vessoli (2015-10-10 14:53:46)

0