Черногория - информация, советы, впечатления

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ НАШЕЙ КОМПАНИИ. ПИШИТЕ СВОИ ПОЖЕЛАНИЯ, ВЫСКАЗЫВАЙТЕ МЫСЛИ, ДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ, СПРАШИВАЙТЕ. МЫ РАДЫ ОБЩЕНИЮ С ВАМИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите найти жилье

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день!

Посоветуйте, пожалуйста, как и где лучше найти жилье в Будве?
Мне необходимо найти совсем недорогие апартаменты, на 2 недели, для 2 человек.

Заранее благодарю за помощь!

0

2

Существуют различные варианты предложений. В какой период времени Вам необходимо арендовать проживание? Будва, наверное , самый дорогой город на побережье Черногории-имейте это ввиду.

0

3

меня также интересует это тема.
конкретно - на 10-14 дней в период с 20 июля по 15 августа. Желательно частный сектор или недорогой отель - приоритет - невысокая стоимость. Для молодой женшины с 5ти летним ребенком. Цель - чистое море и в окружении цивилизованных людей . :)
Можете что-то посоветовать? Или хотя бы сайт с предложениями частников. Заранее спасибо.

0

4

Большое спасибо за ответ!

На самом деле, нам совершенно не принципиально останавливаться в Будве! Это первое, что мне посоветовали коллеги.
У меня к Вам огромная просьба! Сориентируйте, пожалуйста, в какое место можно было бы поехать, учитывая тот факт, что бюджет, к сожалению, ограничен?
Собираемся мы в самый сезон - начало-середина июля, на 2 недели.

0

5

Вика написал(а):

Или хотя бы сайт с предложениями частников.

Таких к сожалению на русском языке нет. А на местных сайтах как правило представлены агенства или агенты.

Yana написал(а):

Сориентируйте, пожалуйста, в какое место можно было бы поехать,...Собираемся мы в самый сезон - начало-середина июля, на 2 недели.

В этом то и вся проблема. неизвестно акой будет сезон. Ожидается многочисленнее, чем в прошлом году. Хотя прошлый год побил рекорды. Я бы Вам не посоветовал "дикарем" в Черногорию в это время. Можете остаться ночевать на улице. Если это будет что-то в том размере цен, как Вы планируете, то есть шанс получить вариант "СПОРТЛОТО 82". Попробуйте посмотреть что-либо на wwwastravel.ru

0

6

А кто просил на русском? Английский вполне устраивает.

0

7

Вика написал(а):

А кто просил на русском? Английский вполне устраивает.

Из того что попадалось - только на сербском  :tomato:

0

8

Ну а агенства и агенты тоже устраивают за неимением лучшего :) или они тоже говорят только на сербском? ;) :))

0

9

Вика написал(а):

Ну а агенства и агенты тоже устраивают за неимением лучшего  или они тоже говорят только на сербском?  )

- да, наших (приезжающих) так много, что уже и нет агентств, где бы не говорили по-русски.

Где-то писала -
TENDER ODLASI - http://www.tender-oglasi.me/index.php?t=1
- есть  печатный вариант  издания и ещё несколько ему подобных
  во всех журнальных ларьках.

0