Черногория - информация, советы, впечатления

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ НАШЕЙ КОМПАНИИ. ПИШИТЕ СВОИ ПОЖЕЛАНИЯ, ВЫСКАЗЫВАЙТЕ МЫСЛИ, ДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ, СПРАШИВАЙТЕ. МЫ РАДЫ ОБЩЕНИЮ С ВАМИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черногория - информация, советы, впечатления » Медицинский центр » Выбор русскоговорящего доктора


Выбор русскоговорящего доктора

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Черногория сегодня - это Россия 90-х, со всеми минусами той эпохи. И на рынке мед. услуг появилось  множество псевдо-докторов из России -  в лучшем случае это будет фармацевт без лечебной практики, купивший черногорскую аккредитацию. Для официального подтверждения диплома и получения  права на врачебную деятельность в Черногории, такие  же правила, как и в развитых странах: подтверждение диплома, сдача экзаменов по профилю,  в том числе юридической ответственности доктора,  на сербском языке, годовой контроль министерства. Процедура крайне трудная!
      Знаю только одного российского доктора, прошедшего все этапы лично - Ласкина Татьяна Юрьевна из Будвы. Если кто еще знает таких докторов в Черногории, поделитесь, пожалуйста!
     В Черногории, на сегодняшний день, как не прискорбно,  ваше здоровье в ваших руках! :huh:

0

2

"НАШИ" медики в Черногории, те, кто не востребован в других местах или, попросту, авантюристы и пройдохи.
Здесь можно процитировать М.Задорнова: " Наша медицина должна быть бесплатная, потому что нельзя заплатить за то, за что расплачиваемся своим здоровьем!"

0


Вы здесь » Черногория - информация, советы, впечатления » Медицинский центр » Выбор русскоговорящего доктора