Черногория - информация, советы, впечатления

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ НАШЕЙ КОМПАНИИ. ПИШИТЕ СВОИ ПОЖЕЛАНИЯ, ВЫСКАЗЫВАЙТЕ МЫСЛИ, ДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ, СПРАШИВАЙТЕ. МЫ РАДЫ ОБЩЕНИЮ С ВАМИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдых в июне

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день.

Планирую поехать с семьей- 2 взрослых и ребенок 9 лет -первый раз в жизни отдохнуть за пределы СССР- совсем не хочется в Турции.Египты и т.д.
Перелопатил кучу инфы и решил к Вам податься с конца мая до конца июня.
Хочется снять квартиру на это время(недалеко от моря в не очень шумном месте) - интересуют цены на жилье - как на апартаменты ,частный сектор,домики и т.д.,так и в отелях,погода и температура воды-мы из Питера и 20 градусов для нас уже теплая вода:-)и питание - самим ли бегать в магазины или можно прекрасно питаться в кафе и ресторанах.
Так же хочу съездить  поддержать сборную России по футболу в Австрию(шенген у меня есть ) с 10 по 20 июня примерно- далеко ли и как лучше всего добраться до Инсбрука и/или Зальцбурга.
К сожалению жена и ребенок не говорят(пока) ни на каких языках, кроме русского ,поэтому хочу узнать не будет ли у них проблем с общением в мое отсутствие.
Заранее спасибо всем ответившим
Влад

0

2

Vladyas написал(а):

Хочется снять квартиру на это время(недалеко от моря в не очень шумном месте) - интересуют цены на жилье - как на апартаменты ,частный сектор,домики и т.д.,так и в отелях,погода и температура воды-мы из Питера и 20 градусов для нас уже теплая вода:-)и питание - самим ли бегать в магазины или можно прекрасно питаться в кафе и ресторанах.

Можем предложить проживание в квартире-студии в июле месяце по цене 55 евро в сутки за квартиру, за двух-комнатную квартиру в июле месяце по цене 65 евро за квартиру. Небольшой частный домик по цене 45 евро в сутки. Снять номер в гостинице обойдется порядка в среднем 70 евро за номер - цена значительно выше или немного ниже в зависимости от звездности.
Температура воды в июле месяце бывает обычно выше 25 градусов.

Vladyas написал(а):

Так же хочу съездить  поддержать сборную России по футболу в Австрию(шенген у меня есть ) с 10 по 20 июня примерно- далеко ли и как лучше всего добраться до Инсбрука и/или Зальцбурга.

Самолетом из Подгорицы до Вены

Vladyas написал(а):

К сожалению жена и ребенок не говорят(пока) ни на каких языках, кроме русского ,поэтому хочу узнать не будет ли у них проблем с общением в мое отсутствие.

Ни один русскоговорящий турист не испытал с этим огромных проблем. При желании стороны прекрасно понимают друг друга.

Дополнительная информация по -

0