Черногория - информация, советы, впечатления

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ НАШЕЙ КОМПАНИИ. ПИШИТЕ СВОИ ПОЖЕЛАНИЯ, ВЫСКАЗЫВАЙТЕ МЫСЛИ, ДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ, СПРАШИВАЙТЕ. МЫ РАДЫ ОБЩЕНИЮ С ВАМИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черногория - информация, советы, впечатления » Вопросы и ответы » Реально ли зарабатывать арендой квартир в Черногории?


Реально ли зарабатывать арендой квартир в Черногории?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Реально ли зарабатывать арендой квартир в черногории? Предположим я купил три двух комнатные квартиры, две сдаю а в третий живут три человека. В такой ситуации хватит ли денег на жизнь, если деньги от аренды квартир единственный доход? Сколько месяцев в году можно сдавать квартиру в курортном месте? Как найти клиентов?

0

2

На сегодня реально заработать на сдаче этих квартир можно по 250-300 евро ежемесячно в течении года. Если сдавать только в сезон, то может получиться больше (из расчета от 600 до 1000 евро в месяц при помесячной сдаче) либо по 50-60 евро в сутки (что тяжелее, надо найти клиентов). Математически сами расчитаете сколько получается. :thank_you:
Как найти клиентов?
Поставить обьявления о сдаче квартир, например, у нас в Marko company. В других агенствах и у частных лиц (желательно русского происхождения). Возможно заключение договоров с фирмами в России (если проживаетет здесь, то сами будете принимать гостей, подготавливать квартиры к сдаче и заниматься их эксплуатацией). Дать обьявления на досках обьявлений в интернете или что-то подобное. Можно дать обьявление в Tender oglasi, но в этой ситуации получите много звонков местных жителей, в том числе с окраин страны и из Сербии. Они приезжают на работу и им соответственно необходимо жилье. Будут жить человек по 5-6. Результат предсказуем.
P.S.Если квартира достаточно большая и приспособлена для проживания семьи с двумя детьми, то одну из них можно сдать прямо на днях на год.

0


Вы здесь » Черногория - информация, советы, впечатления » Вопросы и ответы » Реально ли зарабатывать арендой квартир в Черногории?