Черногория - информация, советы, впечатления

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ НАШЕЙ КОМПАНИИ. ПИШИТЕ СВОИ ПОЖЕЛАНИЯ, ВЫСКАЗЫВАЙТЕ МЫСЛИ, ДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ, СПРАШИВАЙТЕ. МЫ РАДЫ ОБЩЕНИЮ С ВАМИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черногория - информация, советы, впечатления » Что и за сколько можно реально купить в Черногории » Из переписки. Ответ на вопрос "Квартира в Будве"


Из переписки. Ответ на вопрос "Квартира в Будве"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Клиент написал(а):

-----Original Message-----
From: "Клиент"
To:
Date: Mon, 27 Nov 2006 13:13:13 -0800
Subject: Квартира

> Здравствуйте, Markocompany!
> Два дня назад я оставил сообщение на вашем сайте, но не уверен, что оно успешно дошло до вас.
> ... мне нужна квартира в Будве. Обращаюсь к вам за помощью по совету ...
> Нужна небольшая квартира (по финансовым ограничениям).. Рассчитываю, что постоянно будут жить два человека: ...
> На сайте, к сожалению, не нашел цен на квартиры. Все проданы. Мне показалась доступной квартира 35м2. За какую сумму можно приобрести такую квартиру (со всеми накладными расходами)?
> Какие варианты вы можете мне предложить?

Здравствуйте
С квартирами в Будве сейчас проблемы. Если раньше было тяжело с маленькими квартирами, то сейчас с двушками, трешками. Многие сайты поснимали предложения продаж, так как их нет. Хотя, буквально сегодня, наш знакомый поделился информацией, что в его доме продают русские квартиру по цене 1300 евро за м2, что дешево. На сегодня располагаю только информацией, что пошел очередной всплеск продаж "сербских" квартир вторичного жилья, маленьких (гарзоньеры), по нашему можно назвать "студия". Метров так до 30. И думаю цены будут не ниже 50 000 евро за квартиру. Я уточню какие есть предложения и дам знать за пару, тройку дней.
С уважением Marko company

0

2

Здравствуйте

подскажите можно ли с Вашей помощью подобрать варианты квартир в Будве, с ограниченным бюджетом? если да, то как это можно организовать?

спасибо

0

3

Сообщите параметры бюджета. В наличии всякие варианты. На Вашу электронную почту был отправлен ответ.

0


Вы здесь » Черногория - информация, советы, впечатления » Что и за сколько можно реально купить в Черногории » Из переписки. Ответ на вопрос "Квартира в Будве"