В компании 6-х человек (2 парня и 4 девушки) одна девушка не сможет поехать. Ищем одного желающего воспользоваться возможностью составить компанию. Вылет 30-го декабря, прилёт назад 6-го января. Бюджет поездки: 6070 руб. за жильё (за весь период) + 330 евро перелёт (это уже в обе стороны) + страховка ~10$ (за весь период) + денежек с собой на еду, сувениры, перемещение по стране и горные лыжи.
С 30-го дек. по 2-е янв. живём в г. Будва на побережье (в НГ там плюс 15-18 градусов).
Вилла расположена в 200 метрах от моря и недалеко от Старого Города. Первых гостей вилла приняла летом 2006 года. Работает круглый год. Недалеко от виллы находится центральный рынок и автобусная остановка. Размещение в двухместных номерах. Площадь 2-х местного номера около 18м2.
На вилле: стоянка для машин, кафе-ресторан, внутренний дворик.
В номерах: душ/туалет, холодильник, кондиционер, телевизор, сейф, фен, Internet (в каждом номере), балкон.
Без питания.
Со 2-го янв. по 5-е янв. поднимаемся в горный массив Дурмитор, г. Жабляк кататься на лыжах.
Отель ОЗЕРА 2*расположена в 1,5 километрах от центра города. Недалеко от отеля находится Черное озеро – самое большое и известное на Жабляке.
В отеле: национальный ресторан, аперитив-бар, конференц-зал, крытый бассейн, сауна, солярий, кегельбан, услуги парикмахера, магазин сувениров, парковка, лыжный центр.
В номерах: с/у с душем, телефон, телевизор, балкон.
Питание: завтрак+ужин.
С 5-го на 6-е января предположительно живём в Которе (оплачиваем на месте).
Чем быстрее Вы решитесь полететь, тем больше возможности успеть купить авиабилеты, жильё уже оплачено. Виза не нужна, только загранпаспорт. Я был в стране в июле 2 недели, буду рад ответить на Ваши вопросы о Черногории, стране замечательных людей, красивейших и чистейших природных мест и огромных порций.
Заинтересовавшихся просьба писать в эту тему, в личку или по icq 1777887.