Черногория - информация, советы, впечатления

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ НАШЕЙ КОМПАНИИ. ПИШИТЕ СВОИ ПОЖЕЛАНИЯ, ВЫСКАЗЫВАЙТЕ МЫСЛИ, ДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ, СПРАШИВАЙТЕ. МЫ РАДЫ ОБЩЕНИЮ С ВАМИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черногория - информация, советы, впечатления » Актуальность инвестиций в Черногории » Нужен по совет по инвестициям в Черногории (по предложениям риэлторов)


Нужен по совет по инвестициям в Черногории (по предложениям риэлторов)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужен по совет по инвестициям в Черногории (по предложениям риэлторов).

Очень надеюсь на искренние советы по следующему вопросу. Заранее всем большое спасибо.
Муж сейчас впервые приехал на «разведку» в Черногорию. При обращении в риэлторские компании ему стали предлагать довольно привлекательные проекты по вложению денег. Схема везде примерно одинаковая. Есть участок  земли (конкретно в районе Будвы), там имеется дом (или который нужно снести или слегка отреставрировать). Риэлторы предлагают продать объект по цене чуть ниже уже сложившихся цен, но при этом хотят после приведения объекта в порядок сразу же выставить его на продажу. Прибыль пополам.  Пожалуйста, если в курсе подобных схем, дайте совет. Какие «подводные камни» могут быть? Чего следует опасаться? Уж очень все заманчиво. Но в стране, где еще нет стабильного законодательства, мне кажется, уж очень рискованно заключать такие соглашения. Помогите советом. В настоящее время муж находится в Будве.
А может быть, кто-нибудь (добрая душа)  даст ему совет (поделится своим опытом) при личной встрече там? Мало в это верю, т.к. сама проживаю за пределами России и знаю, к сожалению, за границей каждый русский сам за себя. Но в форумах читала, что русские в Черногории «чудесным» образом меняются и достаточно доброжелательно относятся к новичкам.
Очень надеюсь на помощь. Спасибо.

0

2

Звоните:   + 381 67 530689  Игорь    ;) Всегда рады помочь!

0

3

Самые выгодные инвестиции -- в недвижимость

0


Вы здесь » Черногория - информация, советы, впечатления » Актуальность инвестиций в Черногории » Нужен по совет по инвестициям в Черногории (по предложениям риэлторов)