Черногория - информация, советы, впечатления

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ НАШЕЙ КОМПАНИИ. ПИШИТЕ СВОИ ПОЖЕЛАНИЯ, ВЫСКАЗЫВАЙТЕ МЫСЛИ, ДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ, СПРАШИВАЙТЕ. МЫ РАДЫ ОБЩЕНИЮ С ВАМИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черногория - информация, советы, впечатления » Вопросы и ответы » Как в этом сезоне обстоят дела с водоснабжением?


Как в этом сезоне обстоят дела с водоснабжением?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите пожалуйста были ли в этом сезоне перебои с водоснабжением в Будве??? Есть ли кроме водопровода из Хорватии какая нибудь альтернатива, скважины например, речки................?

0

2

В этом сезоне были перебои в Будве : (  -  очень не приятно!!!  Born, альтернатива всегда есть. Думаю каждый отдельный случай надо рассматривать индивидуально.  В Будве, к примеру, ставили 500-литровые резервуарчики (когда перебои пошли). На побережье летом рек НЕТ! Родники в некоторых районах встречаются.  Скважины, фильтры морской воды .... - применяются. Для тех кто побогаче ;)

0

3

А есть место, где таких перебоев нет? Я имею ввиду побережье...........

0

4

Ой, не знаю! Может у того, кто свою электроподстанцию имеет и скважину :rolleyes:

0

5

А может в Герцег-Нови получше или в Которе? Они все-таки поближе к Хорватиии...............им давления хватает, а до Будвы не доходит.
Людмила не слышали ли про эти места?

И кстати какие в ЧГ в городах дома по высотности? Если есть 5-ти этажки туда ведь нужно компрессором наверное подкачивать воду?

Отредактировано Born (2006-09-28 07:24:07)

0

6

в  ЧГ есть и высокие дома, а на побережье высотки запрещены - трясет частенько. В 1978 - слышали, все было разрушено, нарушен водопровод на том самом участочке которском - водичка частично с морской перемешивается - солоновата ;)  Про  Герцег не знаю, только читала, давно, что Хорватия собиралась цены поднимать на воду. Что не говорите, я за середину :rolleyes:

0

7

Вот, на границе с Албанией потрясло немного, а водопровод в районе Подгорицы был частично поврежден. На Будванском телевидении предупреждали, что в водопровод могла попасть неочищенная вода - пить не рекомендовали girl_hospital.gif

0

8

В этом сезоне пока с водой нормально, но каждый  будванин знает, что воду всегда надо иметь в прозапас ;)

0


Вы здесь » Черногория - информация, советы, впечатления » Вопросы и ответы » Как в этом сезоне обстоят дела с водоснабжением?