Черногория - информация, советы, впечатления

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ НАШЕЙ КОМПАНИИ. ПИШИТЕ СВОИ ПОЖЕЛАНИЯ, ВЫСКАЗЫВАЙТЕ МЫСЛИ, ДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ, СПРАШИВАЙТЕ. МЫ РАДЫ ОБЩЕНИЮ С ВАМИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В Греции всё есть!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

И это понятно. А чего НЕТ в ЧГ? Скажем больной темой остаются электро чайники. Чего ещё нехватает для полноты бытия?
Скажем, одна из моих знакомых в период перестройки ввозила в россию зубочистки..... ящиками...... все были озубочищены заботливой рукой челночницы.

0

2

Хорошей пряжи нет,  приличных шуб - о хороших не упоминаем,  пуховых платков,  джемперов из мохера, открывалок для консервных банок - по типу  отечественных. Нет кофемолок - весь кофе молотым продают и сахарную пудру, нет кваса и сусла,  нет квашеной капусты,  соленых огурцов и помидоров, только маринад. Селедки нет,  пельменей!- готовим сами.   С хорошим инструментом напряг - везите  свои дрели и отвертки (здесь в массе - Китай)... много  чего  еще нет, а  к чему-то  привыкли. Уже многому нашли альтернативу, что-то прислали и привезли из России, что-то ждем из Эмиратов ;)  Жизнь не стоит на месте - уже растет домашняя библиотечка книг  и фильмотека  - на русском (спасибо друзьям и знакомым).  air_kiss.gif

0

3

а нужны ли в ЧГ шубы?

0

4

для шика - да! По прошлой зиме при +6 , народ мерз - дубленка бы не помешала!!!  А за перевалом уже снег. Если ехать в Цетин или Подгорицу - там нужно. А на Жаблик и горнолыжный костюм не помешает ;)

0

5

мда... я уже лет 8 шубу себе купить хочу, тем более что у нас они продаются ну по очень хорошим ценам - норка за 1300 долларов (разумеется, это не предел!).

0

6

Shelli , если бы видела, в каких шубках, с гордым видом , прогуливаются  местные дамы... тушкан  Элочки из "12 стульев" - отдыхает!!  :cool:  - облегченные шубки и полушубки из Греции - тема для бизнеса!! ;)

0